Minitel- Distribuição Informática e Electrónica aos melhores preços

Distribuidora informatica, fornecedores informatica, produtos distribuidor, compras sites, informatica computador, preços informática, em informatica

 
Página Inicial Quem Somos Novos Parceiros Carreira Eventos Assistência Técnica Área de Revenda
MINITEL - Distribuidora em informatica - LISTAPRODUTOS
 
 
 Acessório Tablet
 Acessorios
 Acessórios Fitness
 Acessórios iPad
 Acessorios IPhone
 Acessorios iPod
 Acessórios Smartphon
 Alimentação
 Appliance
 Armazenamento
 Audio
 Bolsa
 Cabos
 Caneta
 Captura/Edição Vídeo
 carregador isqueiro
 Conversor
 Discos Externos
 Discos Internos
 Discos Rede-NAS
 Discos SSD
 Express Cards
 Gaming
 GBIC
 GPON
 Impressoras
 iPad
 KVM
 Leitor Áudio Digital
 Leitor Vídeo Digital
 Mac
 Malas
 Memórias
 Memórias Internas
 Mesa Digitalizadora
 PC
 PCIe NVMe
 Periféricos
 Placas Adaptadoras
 Placas TV
 Portáteis
 Processador
 Produtos de Rede
 Protecção
 Quadros Interactivos
 Redes Com Fios
 Redes Sem Fios
 Saldos
 Scanners
 Screen Protector
 Servidor Backup
 Software
 Solid State Drive
 Suporte
 Surges
 Switches
 Tablets
 Telecomunicações
 Videovigilância
 Wireless
 
 Listagem dos produtos seleccionados.
Ordenação : 
Categoria : 
HELH72S3200-0030G  HGST Enterprise 3.5" HDD (LFF), SAS-12G, 7200 RPM, 2 TB
Marca : Infortrend Referência : HELH72S3200-0030G Contactar  
HELH72A3800-0030G  HGST Enterprise 3.5" HDD (LFF), SATA-6G, 7200 RPM, 8 TB
Marca : Infortrend Referência : HELH72A3800-0030G Contactar  
HELH72S3T10-00301  HGST Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 10TB, 7200RPM
Marca : Infortrend Referência : HELH72S3T10-00301 Contactar  
HELH72S3400  HGST Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 4TB, 7200RPM
Marca : Infortrend Referência : HELH72S3400 Contactar  
9370CSFP10G-0010  Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
Marca : Infortrend Referência : 9370CSFP10G-0010 Contactar  
9370CM25GCAB2  Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m
Marca : Infortrend Referência : 9370CM25GCAB2 Contactar  
9370CM40GCAB0-0030  Infortrend Ethernet 40G passive copper cable, QSFP; 1 meter
Marca : Infortrend Referência : 9370CM40GCAB0-0030 Contactar  
9370CMSASCAB5-0030  Infortrend SAS ext cable, SFF-8644 (SAS-12G) to SFF-8088
Marca : Infortrend Referência : 9370CMSASCAB5-0030 Contactar  
9370CMSASCAB6-0030  Infortrend SAS external cable, SFF-8644 (SAS-12G) to SFF-808
Marca : Infortrend Referência : 9370CMSASCAB6-0030 Contactar  
9370CMSASCAB3-0030  Infortrend SAS-12G ext cable, SFF-8644 (SAS-12G) to SFF-8644
Marca : Infortrend Referência : 9370CMSASCAB3-0030 Contactar  
9370CSFP8G-0010  Infortrend SFP module, FC-8G LC optical, for selected models
Marca : Infortrend Referência : 9370CSFP8G-0010 Contactar  
HMSTFLS33201-0030U  KIOXIA 2.5" SSD (SFF), SAS-12G, DWPD=3x, 3.2 TB
Marca : Infortrend Referência : HMSTFLS33201-0030U Contactar  
HNSCFLA3096-00304  Micron 2.5" SSD (SFF), SATA-6G, DWPD=1x, 960 GB
Marca : Infortrend Referência : HNSCFLA3096-00304 Contactar  
HESTFLS3160  Samsung 2.5" SAS 12Gb/s SSD, 1.6TB, DWPD=1x
Marca : Infortrend Referência : HESTFLS3160 Contactar  
HNSAFLS3096-00301  Samsung 2.5" SAS 12Gb/s SSD, 960 GB, DWPD=1x , with bundle
Marca : Infortrend Referência : HNSAFLS3096-00301 Contactar  

1  |  2  |  3 

Mais vendidos (30 dias)
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi Contr...
> Ubiquiti UniFi Dream...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> UniFi AP, AC, In Wal...
> UniFi Switch Lite 8 ...
> Ubiquiti EdgeSwitch,...
Mais recentes
> Cloud Managed AP Dua...
> Transcend DDR3 1333 ...
> Endian UTM Mercury 5...
> Endian UTM Mercury 5...
> Exabyte Laptop RAM S...
> Exabyte Laptop RAM S...
> Exabyte Laptop RAM S...
> EnGenius Indoor 12V/...
> UniFi Cable Cat6 CMP...
> U/UTP CAT6 Outdoor 3...
Mais procurados
> Archos 604 30GB USB...
> Bolsa em Neoprene pa...
> Samsung UM10 rato Ul...
> Solio Classic Black-...
> Solio Hybrid 1000 ch...
> ARCHOS 605 WIFI 4GB...
> Etiquetas Natal 28x8...
> Sony Sound Forge™ Au...
> Mala Tucano p/ Porta...
> IRISPen Translator 6...
Minitel - Sociedade de Fomento de Aplicações Informáticas, L.da.
Travessa Légua da Póvoa, 1A - 1250-136 Lisboa | Tel: +351 21 381 09 00 | Fax: +351 21 385 05 44 | E-mail

Os preços apresentados neste site já incluem IVA e servem apenas como referência para cliente finais. Os preços apresentados não incluem o valor da Taxa da Lei da Cópia Privada
A Minitel é um distribuidor informático, pelo que não efectua vendas a clientes finais. Se pretende adquirir um produto comercializado pela nossa empresa, deverá consultar "Onde Comprar" ou contactar-nos para lhe seja recomendado um revendedor na sua zona.

Site desenvolvido por CRM | Todos os Direitos Reservados.