Minitel- Distribuição Informática e Electrónica aos melhores preços

Distribuidora informatica, fornecedores informatica, produtos distribuidor, compras sites, informatica computador, preços informática, em informatica

 
Página Inicial Quem Somos Novos Parceiros Carreira Eventos Assistência Técnica Área de Revenda
MINITEL - Distribuidora em informatica - LISTAPRODUTOS
 
 
 Access Point
 Access Points
 Acessorio
 Acessório Tablet
 Acessorios
 Acessórios Fitness
 Acessórios iPad
 Acessorios IPhone
 Acessorios iPod
 Acessórios Smartphon
 Alimentação
 Antena
 Appliance
 Armazenamento
 Audio
 Baterias
 Baterias/ACs
 Bolsa
 Cabos
 Camera
 Cameras
 Caneta
 Captura/Edição Vídeo
 carregador isqueiro
 COM
 Controladora
 Conversor
 CPE
 Discos Externos
 Discos Internos
 Discos Rede-NAS
 Discos SSD
 DRAM
 EDU
 Express Cards
 Flash
 Gaming
 Gateway
 GBIC
 GOV
 HDD
 Impressoras
 iPad
 IRAM
 KVM
 LCD
 Leitor Áudio Digital
 Leitor Vídeo Digital
 LRAM
 Mac
 Malas
 Memória RAM
 Memórias
 Memórias Internas
 Mesa Digitalizadora
 NVR
 ONU
 PC
 PCIe NVMe
 Periféricos
 Placas Adaptadoras
 Placas TV
 Portáteis
 Processador
 Produtos de Rede
 Protecção
 Quadros Interactivos
 Redes Com Fios
   > Gateway
   > Hubs
   > Modem ADSL
   > POE
   > PowerLine
   > Routers
   > Switchs
   > Transceivers
 Redes Sem Fios
 Routers
 Saldos
 Scanners
 Screen Protector
 Servidor Backup
 Software
 Solid State Drive
 SRAM
 SSD
 Suporte
 Surges
 Switch
 Switches
 Tablets
 Telecomunicações
 U Fiber
 Videovigilância
 Wireless
 
 Listagem dos produtos seleccionados.
Ordenação : 
Fabricante : 
ECS5512F  EnGenius Cloud Managed 12-Port 10 Gbps SFP+ Aggregate Fiber
Marca : Engenius Referência : ECS5512F Contactar  
ECS1528  EnGenius Cloud Managed 19i 24-port GbE Switch
Marca : Engenius Referência : ECS1528 Contactar  
ECS1552  EnGenius Cloud Managed 19i 48-port GbE Switch
Marca : Engenius Referência : ECS1552 Contactar  
ECS1552FP  EnGenius Cloud Managed Switch 48-port + 4 SFP+GbE PoE 740W
Marca : Engenius Referência : ECS1552FP Contactar  
ECS5512FP  EnGenius Cloud Managed Switch 8-port 10GbE 4xSFP+ 420W
Marca : Engenius Referência : ECS5512FP Contactar  
ECS2528FP  EnGenius Encloud Switch 16p GbE + 8p Multi-GbE + 4SFP 410W
Marca : Engenius Referência : ECS2528FP Contactar  
ECS2552FP  EnGenius Encloud Switch 32p GbE + 16p Multi-GbE + 4SFP 740W
Marca : Engenius Referência : ECS2552FP Contactar  
ECS2512FP  EnGenius Encloud Switch 8p 2.5GbE+ 4SFP 240W
Marca : Engenius Referência : ECS2512FP Contactar  
ESG510  EnGenius Gateway com Gestão Cloud 2x GbE LAN + 2x GbE WAN
Marca : Engenius Referência : ESG510 Contactar  
SFP2213-10  EnGenius Módulo SPF 1.25G Single-Mode Fiber 1310nm 10km
Marca : Engenius Referência : SFP2213-10 Contactar  
SFP2213-10A  EnGenius Módulo SPF 1.25G Single-Mode Fiber 1310nm 10km
Marca : Engenius Referência : SFP2213-10A Contactar  
SFP3213-10A  EnGenius SFP Module 10G Single-Mode Fiber 1330nm 10km
Marca : Engenius Referência : SFP3213-10A Contactar  
HUB-WAVE  Modecom Hub USB Wave de 7 portas
Marca : Modecom Referência : HUB-WAVE 14,99 €   
10917  Topcom Webracer 881 PSTN ADSL 4 ports Router
Marca : Topcom Referência : 10917 73,51 €   
TL-SM5110-LR  TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver Single-mode, LC
Marca : Tplink Referência : TL-SM5110-LR Contactar  

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7 

Mais vendidos (30 dias)
> Ubiquiti UniFi WiFi6...
> Ubiquiti WiFi6 Indoo...
> Ubiquiti UniFi Dream...
> Ubiquiti PoE AF...
> Ubiquiti 802.3at sup...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti WiFi6 xMbps...
> Ubiquiti Indoor/Outd...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti 10 Gbps SFP...
Mais recentes
> MicroConnect CAT6 U/...
> MicroConnect CAT6 U/...
> Transcend 64GB micro...
> Transcend 512GB, mSA...
> Endian UTM Hardware ...
> Endian UTM Hardware ...
> Intel Core i5-12600 ...
> MicroConnect CAT5e U...
> Ubiquiti aAirFiber 6...
> TP-LINK JetStream 18...
Mais procurados
> Archos 604 30GB USB...
> Bolsa em Neoprene pa...
> Samsung UM10 rato Ul...
> Solio Classic Black-...
> Solio Hybrid 1000 ch...
> ARCHOS 605 WIFI 4GB...
> Etiquetas Natal 28x8...
> Sony Sound Forge™ Au...
> IRISPen Translator 6...
> Mala Tucano p/ Porta...
Minitel - Sociedade de Fomento de Aplicações Informáticas, L.da.
Travessa Légua da Póvoa, 1A - 1250-136 Lisboa | Tel: +351 21 381 09 00 | Fax: +351 21 385 05 44 | Chamada para a rede fixa nacional | E-mail

Os preços apresentados neste site já incluem IVA e servem apenas como referência para cliente finais. Os preços apresentados não incluem o valor da Taxa da Lei da Cópia Privada
A Minitel é um distribuidor informático, pelo que não efectua vendas a clientes finais. Se pretende adquirir um produto comercializado pela nossa empresa, deverá consultar "Onde Comprar" ou contactar-nos para lhe seja recomendado um revendedor na sua zona.

Site desenvolvido por CRM | Todos os Direitos Reservados.