Minitel- Distribuição Informática e Electrónica aos melhores preços

Distribuidora informatica, fornecedores informatica, produtos distribuidor, compras sites, informatica computador, preços informática, em informatica

 
Página Inicial Quem Somos Novos Parceiros Carreira Eventos Assistência Técnica Área de Revenda
MINITEL - Distribuidora em informatica - LISTAPRODUTOS
 
 
 Acessório Tablet
 Acessorios
 Acessórios Fitness
 Acessórios iPad
 Acessorios IPhone
 Acessorios iPod
 Acessórios Smartphon
 Alimentação
 Appliance
 Armazenamento
 Audio
 Bolsa
 Cabos
 Caneta
 Captura/Edição Vídeo
 carregador isqueiro
 Conversor
   > Conectividade
 Discos Externos
 Discos Internos
 Discos Rede-NAS
 Discos SSD
 Express Cards
 Gaming
 GBIC
 Impressoras
 iPad
 KVM
 Leitor Áudio Digital
 Leitor Vídeo Digital
 Mac
 Malas
 Memórias
 Memórias Internas
 Mesa Digitalizadora
 PC
 PCIe NVMe
 Periféricos
 Placas Adaptadoras
 Placas TV
 Portáteis
 Processador
 Produtos de Rede
 Protecção
 Quadros Interactivos
 Redes Com Fios
 Redes Sem Fios
 Saldos
 Scanners
 Screen Protector
 Servidor Backup
 Software
 Solid State Drive
 Suporte
 Surges
 Switches
 Tablets
 Telecomunicações
 Videovigilância
 Wireless
 
 Listagem dos produtos seleccionados.
Ordenação : 
Fabricante : 
TFC-110MST  TrendNet 100Base-TX to100Base-FX MultiModeSTFiber Convert2KM
Marca : TrendNet Referência : TFC-110MST 108,94 €   
TFC-1000MSC  TrendNet Base-T to Base-FX SC FiberConverter (220-550M)
Marca : TrendNet Referência : TFC-1000MSC 79,90 €   
TFC-1000S20  TrendNet Base-T to Base-FX SingleModeSC FiberConverter 20KM
Marca : TrendNet Referência : TFC-1000S20 144,90 €   
TFC-110MSC  TrendNet Base-T to Base-FX SingleModeSC FiberConverter 20KM
Marca : TrendNet Referência : TFC-110MSC 54,90 €   
TFC-1000MGA  TrendNet Intelligent 100/1000Mbase-T to SFP Media Converter
Marca : TrendNet Referência : TFC-1000MGA 49,90 €   
TU-S9  TrendNet USB to Serial Converter
Marca : TrendNet Referência : TU-S9 16,80 €   
INS-3AF-O-G  Ubiquiti Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter
Marca : UBIQUITI Referência : INS-3AF-O-G Contactar  



Mais vendidos (30 dias)
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi AP, A...
> Ubiquiti UniFi Switc...
> Crucial SSD 500GB MX...
> Ubiquiti UniFi Contr...
> Crucial SSD 250GB MX...
> Qnap NAS Tower2bay 2...
> WD Disco Interno 3.5...
Mais recentes
> FileMaker Maintenanc...
> Digitus CAT 6 U-UTP ...
> Endian UTM Software ...
> Digitus CAT 6 U-UTP ...
> Ubiquiti NanoBeam 16...
> Qnap 10GbE Switch, w...
> HDD Seagate 3.5" 3TB...
> Ubiquiti 5GHz AirMax...
> Ubiquiti 2GHz AirMax...
> Ubiquiti Rocket 2AC,...
Mais procurados
> Bolsa em Neoprene pa...
> Archos 604 30GB USB...
> Solio Classic Black-...
> Samsung UM10 rato Ul...
> Solio Hybrid 1000 ch...
> ARCHOS 605 WIFI 4GB...
> Etiquetas Natal 28x8...
> Sony Sound Forge™ Au...
> Mala Tucano p/ Porta...
> IRISPen Translator 6...
Minitel - Sociedade de Fomento de Aplicações Informáticas, L.da.
Travessa Légua da Póvoa, 1A - 1250-136 Lisboa | Tel: +351 21 381 09 00 | Fax: +351 21 385 05 44 | E-mail

Os preços apresentados neste site já incluem IVA e servem apenas como referência para cliente finais. Os preços apresentados não incluem o valor da Taxa da Lei da Cópia Privada
A Minitel é um distribuidor informático, pelo que não efectua vendas a clientes finais. Se pretende adquirir um produto comercializado pela nossa empresa, deverá consultar "Onde Comprar" ou contactar-nos para lhe seja recomendado um revendedor na sua zona.

Site desenvolvido por CRM | Todos os Direitos Reservados.