Minitel- Distribuição Informática e Electrónica aos melhores preços

Distribuidora informatica, fornecedores informatica, produtos distribuidor, compras sites, informatica computador, preços informática, em informatica

 
Página Inicial Quem Somos Novos Parceiros Carreira Eventos Assistência Técnica Área de Revenda
 
 
 Access Point
 Access Points
 Acessorio
 Acessório Tablet
 Acessorios
 Acessórios Fitness
 Acessórios iPad
 Acessorios IPhone
 Acessorios iPod
 Acessórios Smartphon
 Alimentação
 Antena
 Appliance
 Armazenamento
 Audio
 Baterias
 Baterias/ACs
 Bolsa
 Cabos
 Camera
 Cameras
 Caneta
 Captura/Edição Vídeo
 carregador isqueiro
 COM
 Controladora
 Conversor
 CPE
 Discos Externos
 Discos Internos
 Discos Rede-NAS
 Discos SSD
 DRAM
 EDU
 Express Cards
 Flash
 Gaming
 Gateway
 GBIC
 GOV
 HDD
 Impressoras
 iPad
 IRAM
 KVM
 LCD
 Leitor Áudio Digital
 Leitor Vídeo Digital
 LRAM
 Mac
 Malas
 Memória RAM
 Memórias
 Memórias Internas
 Mesa Digitalizadora
 NVR
 ONU
 PC
 PCIe NVMe
 Periféricos
 Placas Adaptadoras
   > Gigabit
 Placas TV
 Portáteis
 Processador
 Produtos de Rede
 Protecção
 Quadros Interactivos
 Redes Com Fios
 Redes Sem Fios
 Routers
 Saldos
 Scanners
 Screen Protector
 Servidor Backup
 Software
 Solid State Drive
 SRAM
 SSD
 Suporte
 Surges
 Switch
 Switches
 Tablets
 Telecomunicações
 U Fiber
 Videovigilância
 Wireless
 
MINITEL Lda. - TP-LINK Omada Multi-Gigabit VPN Router
TP-LINK Omada Multi-Gigabit VPN Router
ER707-M2.
 
 Referência Minitel: ER707-M2.
 Categoria: Redes Com Fios
 Sub-Categoria: Switchs
 Referência do fabricante: ER707-M2.
 PVP : Contactar
 
Sem stock
Datasheet Disponibilidade Onde Comprar Imprensa
 
 5 produtos alternativos
SG2210P Stock disponivel  TP-LINK JetStream™ 8-Port Gigabit Smart PoE+ Switch + 2 SFP
Marca : Tplink Referência : SG2210P Contactar  
TL-SG105PE Stock disponivel  TP-LINK 5-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
Marca : Tplink Referência : TL-SG105PE Contactar  
SFP2213-10A Stock disponivel  EnGenius Módulo SPF 1.25G Single-Mode Fiber 1310nm 10km
Marca : Engenius Referência : SFP2213-10A Contactar  
ER7206 Stock disponivel  TP-LINK SafeStream™ Gigabit Multi-WAN VPN Router ER7206
Marca : Tplink Referência : ER7206 Contactar  
TL-SG3428 Stock disponivel  TP-LINK JetStream™ 24-Port Gigabit L2+ Managed Switch 4 SFP
Marca : Tplink Referência : TL-SG3428 Contactar  
Minitel - Sociedade de Fomento de Aplicações Informáticas, L.da.
Travessa Légua da Póvoa, 1A - 1250-136 Lisboa | Tel: +351 21 381 09 00 | Fax: +351 21 385 05 44 | Chamada para a rede fixa nacional | E-mail

Os preços apresentados neste site já incluem IVA e servem apenas como referência para cliente finais. Os preços apresentados não incluem o valor da Taxa da Lei da Cópia Privada
A Minitel é um distribuidor informático, pelo que não efectua vendas a clientes finais. Se pretende adquirir um produto comercializado pela nossa empresa, deverá consultar "Onde Comprar" ou contactar-nos para lhe seja recomendado um revendedor na sua zona.

Site desenvolvido por CRM | Todos os Direitos Reservados.